РЕЗЧИК ШВОВ TSS RH-500DEC- I
Предыдущий товар Следующий товар
В наличии
ТСС
Купить Купить в один клик
Артикул: ИМ1315
  • Характеристики товара
  • Описание
Топливо: Дизель
ДИАМЕТР ДИСКА, ММ 400-500
ПОСАДОЧНЫЙ ДИАМЕТР ДИСКА, ММ 25,4
ГЛУБИНА РЕЗА, ММ Ручная регулировка, до 200 мм
ЕМКОСТЬ ВОДЯНОГО БАКА, Л 40
МОДЕЛЬ ДВИГАТЕЛЯ S186FAE
ТИП ЗАПУСКА Электростарт/Ручной
ТИП ДВИГАТЕЛЯ Одноцилиндровый, дизельный, 4-х тактный с воздушным охлаждением
ОБЪЁМ ТОПЛИВНОГО БАКА (Л) 5.5
РАСХОД ТОПЛИВА Л/ЧАС 2.1
ВИД ТОПЛИВА Дизель
РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ТИП МАСЛА SAE10W-30
УРОВЕНЬ ШУМА (DB/7М) 105
МАССА, КГ 196
ГАРАНТИЯ, СРОК (МЕС) 12
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
  • Экономичный дизельный двигатель.
  • В дополнение к ручному установлен электрозапуск двигателя.
  • Двигатель защищен стальной рамой, за которую можно перемещать резчик.
  • Установлен счетчик моточасов для своевременного проведения ТО.
  • Точная регулировка глубины реза.
  • Встроенный брызговик защищает оператора от частиц грязи и пыли.
  • Режущий диск надежно защищен откидной стальной крышкой.
  • Защитные кожухи на всех движущихся элементах, обеспечивающие безопасность работы.
  • Специальный механизм для легкой и плавной подачи агрегата вперед и назад.
ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ
Оборудование соответствует требованиям технического регламента Таможенного Союза
КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА
Самые популярные товары
по лучшей цене
В наличии
HYVST
Максимальная мощность двигателя
6,5 кВт
Максимальная производительность насоса для краски
8 л/мин
Максимальное рабочее давление на выходе из аппарата
300 бар
Рекомендованное сопло распыления краски
0,019"
Максимальное рекомендованное сопло для распыления краски
0,025"
Максимальное расстояние от краскопульта до поверхности 250 мм
Максимальная длина шланга
30 м
ETALON
Источник питания дизельный двигатель
Мощность 3.6 кВт
Мощность двигателя 9 л.с
Вид топлива дизельное
Объем топливного бака 25 л
Тип стартера ручной
Длина 760 мм
Ширина 500 мм
Высота 650 мм